Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 25 марта 2015 в 10:01, Обновлено 18 сентября 2017 в 14:36

ЗАДАЧИ ШКОЛЫ НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

1. Повышение качества предметного преподавания, результативности ЦТ за счет совершенствования контрольно-оценочной деятельности, использования педагогами активных форм работы, дифференцированного подхода.
  1. Повышение качества воспитательной работы через совместную деятельность классных руководителей, педагогов-предметников, родителей, детей, совершенствование работы по профилактике вредных привычек, правонарушений, формирование культуры поведения и развитие положительных личностных качеств обучающихся;
  1. Обеспечение и формирование здоровья учащихся путем стопроцентного охвата обучающихся внеклассной физкультурно-оздоровительной деятельностью.
  1. Совершенствование педагогического мастерства учителя посредством участия в интеллектуальных конкурсах различных уровней, сертификации, мотивирования педагогов на трансляцию опыта работы, в т.ч. через публикации в СМИ.
  1. Укрепление материально-технической базы школы через рациональное использование финансовых ресурсов, выполнение планов сдачи вторсырья, заданий по экономии топливно-энергетических ресурсов.