Дата: 25 марта 2015 в 10:01, Обновлено 7 сентября в 18:06

ЗАДАЧИ ШКОЛЫ

НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

1. Повышение качества предметного преподавания за счет совершенствования урочной и внеурочной деятельности,   обеспечения объективной контрольно-оценочной деятельности.

2. Повышение качества воспитательной работы через совместную деятельность классных руководителей, педагогов-предметников, родителей, детей по формированию гражданственности и патриотизма, развитию туристско- экскурсионной деятельности обучающихся, использованию ИКТ в воспитательном процессе.

3. Совершенствование системы работы по сбережению и укреплению здоровья учащихся посредством улучшения результативности физкультурно-оздоровительной работы, обеспечения оздоровления всех нуждающихся, повышения процента занятых в факультативах и объединениях по интересам спортивной направленности, организации платных услуг населению.

4. Совершенствование педагогического мастерства учителя за счёт  участия в интеллектуальных конкурсах различных уровней, трансляции опыта работы через семинары, публикации в СМИ.

5. Укрепление материально-технической базы школы через рациональное использование финансовых ресурсов, выполнение планов сдачи вторсырья, заданий по экономии топливно-энергетических ресурсов.