Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 65 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 51 человек

Шестой школьный день

Дата: 25 марта 2015 в 10:11, Обновлено 3 января в 17:21

                               

Шестой день недели это часть целостной образовательной системы школы. Вся работа в шестой школьный день направлена на организацию досуга детей и подростков, привлечение их к занятиям физкультурой и спортом, туризмом, участие в работе различных клубов и объединений, культурно-досуговой, общественно-полезной деятельности.

Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день недели. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его.

Работа школы организована по тематическим неделям, декадам, месячникам и т.п., а организационно-содержательная работа в  шестой день недели проводится в соответствии с их тематикой. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

                                                                 

 Школьная библиотека приглашает в субботу с 10.00-12.30

Приглашаем в компьютерный класс в субботу с 10.00- 15.00 стоимость 1 часа – 55 коп.

                                                                          

План

по организационному наполнению в 6-ой школьный день 

на  2 полугодие  2018/2019 учебный год

Дата

Название мероприятия

Категория участников

Время проведения,место

Ответственный

05.01

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

11.00

Ходунай Е.Г.

Круглый стол

«Рождественские  традиции»

3-9 классы

12.00

Сицко А.Ф.

12.01

Соревнования 

«Лыжные гонки».

3-9 классы

12.00

Стадион

            Пацко Е.И.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

19.01

Конкурс рисунков

«Спасатели- глазами детей»

3-9 классы

11.00

Каб.№8

Трофимова А.А.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

13.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

26.01

Международный день памяти жертв Холокоста

3-9 классы

11.00

Каб.№3

Макаревич Т.В.

Генеральная репетиция

«Вечера встречи с выпускниками»

3-9 классы

13.00

Ходунай Е.Г.

02.02

Традиционный вечер встречи с выпускниками.

3-9 классы

18.00

Ходунай Е.Г.

Классные руководители

09.02

Соревнования

« Снежный снайпер»

3-9 класс

12.00

Пацко Е.И.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

16.02

День памяти воинов-интернационалистов.

3-9 класс

11.00

Каб.№5

Бойко М.П.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

23.02

« Армейский экспресс»

3-9 классы

11.00

Каб.№3

Макаревич Т.В.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

02.03

Беседа к Международному дню борьбы с наркоманией.

5-9 класс

11.00

Кабинет истории

Бойко М.П.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

09.03

Личное первенство по настольному теннису.

3-9 классы

12.00

Спортивный зал

            Пацко Е.И.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

16.03

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

11.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

День конституции.

3-9 класс

16.00

Каб.№9

Саханова А.Б.

23.03

Поздравление работников жилищно-коммунального хозяйства.

3-9 классы

11.00

Косяковская В.П.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

06.04

Международный день спорта на благо мира и развития.

« Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!»

3-9 классы

12.00

Спортивный зал

            Пацко Е.И.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

13.04

 Международный день полёта человека в космос

3-9 классы

11.00

Трофимова А.А.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

20.04

Мастер - класс «Украшение вербы»

3-9 классы

12.00

Косяковская В.П.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

27.04

День Чернобыльской трагедии

3-9 классы

11.00

Трофимова А.А.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

04.05

Операция « Уборка памятников»

Члены БРПО

12.00

Трофимова А.А.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

11.05

 «Поём гимн все вместе!»(Ко Дню государственного герба и флага)

3-9 классы

11.00

      Ходунай Е.Г.

Сдача нормативов ГФОК

3-9 классы

12.00

            Пацко Е.И.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

18.05

Экскурсия в музей.

(К международному дню музеев)

3-9 классы

12.00

Сицко А.Ф.

«Знает север, знает юг!»

(Ко дню пионерской дружбы.)

3-9 классы

14.00

Актовый зал

Ходунай Е.Г.

25.05

Путешествие в

« Страну Здоровья»

3-9 классы

11.00

Каб.№6

Бойко М.П.

Музыкальное

«Ассорти»

3-9 классы

14.00

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

День недели

График работы объединений по интересам

ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи» и Житомлянского  Дома фольклора  в «Субботний день» на 2018-2019 учебный год

Классы

Время

Место

проведения

ФИО

педагога

Принадлежность

объединения

Суббота

Объединение «Сценическая речь»

3,5,9

9.00-13.00

Музей

Сицко А.Ф.

ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»

КЛБ «Бодрость»

4,5,

7-9

13.30-14.15

14.30-15.15

Спортивный зал, стадион

Пацко Е.И.

Семейный клуб

«Мы вместе»

3,7-9

17.00-17.45

18.00-18.45

Каб.№8

Саханова А.Б.

Вокальный кружок «Сузорье»

13.00-14.30

Танцевальный зал

Лащевская Е.Г.

Житомлянский Дом фольклора

Мастерство ведущего

«Исток»

14.30-16.00

Танцевальный зал

Лащевская Е.Г.


 

                      


                   

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.