Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 63 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 49 человек

Каникулы

Дата: 24 октября 2015 в 12:09, Обновлено 28 апреля в 15:47

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Житомлянская средняя

школа»

____________ Л.И. Чижик

«____» _____________ 2018г.

План работы с учащимися

 на период весенних каникул

26.03.-31.03.2018

№ п/п

Дата и время проведения

Мероприятие

Класс

Ответственные

1

26.03.2018

09.00

Подготовка к олимпиадам

5 - 9

Учителя-предметники

10.00

Открытие Недели детской книги «Каникулы с хорошей книгой»

Конкурс «Читаем и рисуем»

2-7

Косяковская В.П.

10.00

Компьютерные игры

2-11

Осташевский Г.С.

10.30

Просмотр видеосюжетов «Жизнь прекрасна»

2-11

Василевич В.В.

11.30

Спортландия «Мы за здоровый образ жизни»

2-11

Пацко Е.И.

12.00

Интеллектуальная игра «Тайны вокруг нас»

2-11

Блажиевская Д.С.

18.00

Работа семейного клуба «Мы вместе»

6-11

Саханова А.Б.

18.00-22.00

Спортивные игры

2-11

Василевич В.В.

2

27.03.2018

09.00

Подготовка к олимпиадам

5-9

Учителя-предметники

10.00

Викторина «В гостях у сказки»

2-7

Косяковская В.П.

10.00

Компьютерные игры

2-11

Осташевский Г.С.

11.00

Викторина «Сто вопросов о здоровье»

2-11

Сицко А.Ф.

12.00

Дискуссионная площадка «Финансы: вчера, сегодня, завтра»

2-11

Саханова А.Б.

12.40

Турнир знатоков «Птицы – наши друзья»

2-11

Макаревич Т.В.

13.00

Участие в республиканском этапе конкурса фольклорных коллективов «Шчаслiвы той, хто продкау з чыстым сэрцам паважае» в НДОЛ «Зубренок»

2-9

Адамович Т.А.

18.00

Работа КЛБ «Бодрость»

2-11

Пацко Е.И.

18.00-22.00

Спортивные игры

2-11

Жук В.М.

3

28.03.2018

09.00

Участие в республиканском этапе конкурса фольклорных коллективов «Шчаслiвы той, хто продкау з чыстым сэрцам паважае» в НДОЛ «Зубренок»

2-9

Адамович Т.А.

09.00

Подготовка к олимпиадам

5-9

Учителя-предметники

10.00

Компьютерные игры

2-11

Осташевский Г.С.

10.00

2018 год – Год малой Родины

Экологический ринг «Земля – наш общий дом»

2-7

Косяковская В.П.

11.00

Спортивный праздник «Активное движение вместо курения»

1-11

Пацко Е.И.

12.00

Видеогазета «Цветы – символ любви, внимания и признания»

1-7

Макаревич Т.В.

Василевич В.В.

13.00

Круглый стол «Культурный человек в конфликтной ситуации»

2-11

Саханова А.Б.

Журневич Е.Н.

14.00-16.00

Работа объединения по интересам «Житомлянский сувенир»

2-4

Будилович Т.Т.

15.30-17.30

Работа объединения по интересам «Военная история Беларуси»

6-11

Безносик А.П.

18.00- 22.00

Спортивные игры

2-11

Косяковская В.П.

4

29.03.2018

09.00

Участие в республиканском этапе конкурса фольклорных коллективов «Шчаслiвы той, хто продкау з чыстым сэрцам паважае» в НДОЛ «Зубренок»

2-9

Адамович Т.А.

09.00

Подготовка к олимпиадам

5-9

Учителя-предметники

10.00

День юных интеллектуалов «Поиграем – угадаем»

2-7

Косяковская В.П.

10.00

Компьютерные игры

2-11

Осташевский Г.С.

10.00

Участие в районном л/а спортивно-массовом мероприятии «300 талантов для Королевы»

2-4

Пацко Е.И.

11.00

Конкурс проектов «Цвети, моя школа!»

2-11

Блажиевская Д.С.

12.00

Калейдоскоп «Неделя добрых сюрпризов»

2-11

Журневич Е.Н.

Василевич В.В.

13.00

Конкурс юных экскурсоводов «По местам боевой славы»

2-11

Безносик А.П.

15.30-17.30

Работа объединения по интересам «Лидер»

6-11

Безносик А.П.

18.00-22.00

Спортивные игры

2-11

Пацко Е.И.

5

30.03.2018

09.00

Участие в районном конкурсе исследовательских работ «Первые шаги в науку»

11

Макаревич Т.В.

09.00

Подготовка к олимпиадам

5-9

Учителя-предметники

10.00

Компьютерные игры

2-11

Осташевский Г.С.

10.00

Акция «Книге - новую жизнь»

2-11

Косяковская В.П.

11.00

Поход «Весна – 2018»

2-11

Саханова А.Б.

Пацко Е.И.

12.00

Выставка фотографий «Я, моя семья, моя школа»

2-11

Журневич Е.Н.

Крайко М.Д.

13.00

Викторина «Знаешь ли ты закон?»

2-11

Будилович Т.Т.

15.30-17.30

Работа объединения по интересам «Военная история Беларуси»

6-11

Безносик А.П.

18.00-22.00

Спортивные игры

2-11

Майко И.И.

6

31.03.2018

10.00

Закрытие Недели детской книги. Конкурсная программа «День рождения Бабы Яги»

2-7

Косяковская В.П.

10.00

Компьютерные игры

2-11

Жук В.М.

11.00

Мастер-класс «Фэст народного танца»

2-11

Адамович Т.А.

12.00

Творческий конкурс «Минута славы»

2-11

Ходунай Е.Г.

13.30-15.30

Работа КЛБ «Бодрость»

2-11

Пацко Е.И.

15.00

Дискотека «Танцуй, танцуй»

2-11

Ходунай Е.Г.

18.00-20.00

Работа семейного клуба «Мы вместе»

6-11

Саханова А.Б.

18.00-22.00

Спортивные игры

2-11

Макаревич Т.В.

В 2017/2018 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

  • осенние – 10 дней с 29 октября 2017 г. по 7 ноября 2017 г. включительно;
  • зимние – 15 дней с 24 декабря 2017 г. по 7 января 2018 г. включительно;
  • весенние – 8 дней с 25 марта 2018 г. по 1 апреля 2018 г. включительно;
  • летние – 92 дня с 1 июня 2018 г. по 31 августа 2018 г.; 
    для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 
    80 дней с 13 июня 2018 г. по 31 августа 2018 г. включительно,

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 12 февраля 2018 г. по 18 февраля 2018 г. продолжительностью 7 дней.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.