Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 65 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 50 человек

Анонс мероприятий. Фотоотчет

Дата: 17 мая в 14:35, Обновлено 7 июля в 12:57
Автор: Кветко Д. М.

ФОТООТЧЕТ

План работы  на период летних каникул

 с 01.07.2018г по 31.07.2018г. 

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

01.07.2018

12.00

16.00-22.00

Этнографическая акция «Вышиванка» ( совместно с ДФ)

Участие в концерте ко Дню Независимости (совместно с ДФ)

Жук В.М

02.07.2018

12.00

16.00 -22.00

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т.

Косяковская В.П.

03.07.2018

12.00

Интервью на улицах д. Житомля «Что для вас значит самый главный праздник страны?». Поздравительная открытка ветеранам труда.

Трофимова А.А.

04.07.2018

12.00

16.00-22.00

Просмотр видеосюжетов «Моя Беларусь»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

Косяковская В.П

05.07.2018

14.00

16.00-22.00

Викторина «Люби и знай свой край»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

Косяковская В.П

06.07.2018

12.00

16.00-22.00

Литературная скамейка «Купалле»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

Косяковская В.П

07.07.2018

12.00

18.00

16.00-22.00

Мультимания «Мы родом из детства»

Детская дискотека «Энергичные ритмы»( с ДФ)

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

Косяковская В.П

09.07.2018

12.00

16.00-22.00

 Встреча с участковым инспектором « Административная ответственность»

Разговор « Чему учит  День Петра и Февронии?»

Спортивные игры

Будилович Т.Т.

 Трофимова А.А.

Косяковская В.П

10.07.2018

12.00

16.00-22.00

Конкурсная программа «Лето и книга»

Спортивные игры

Косяковская В.П.

Будилович Т.Т

Трофимова А.А.

11.07.2018

12.00

16.00-22.00

Игровая программа «Ах, детство, детство!»(ко всемирному Дню народонаселения)

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

Косяковская В.П.

12.07.2018

12.00

16.00-22.00

Конкурс фотографий «Лето в объективе»

Информационный бюллетень «Из истории Петрова дня»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

Косяковская В.П

13.07.2018

14.00

16.00-22.00

Конкурс рисунков на асфальте «Летний калейдоскоп» с ДФ

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

Косяковская В.П

14.07.2018

12.00

16.00-22.00

Просмотр фильма «Алиса в стране чудес» в рамках акции «Кино детям»

Спортивные игры

Будилович Т.Т

Косяковская В.П

16.07.2018

12.00

16.00-22.00

Спортивно-развлекательная программа для детей по пропаганде здорового образа жизни «Весёлая спартакиада»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.

Косяковская В.П

17.07.2018

12.0

16.00-22.00

Чайные посиделки «В некотором царстве…»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

Пацко Е.И

18.07.2018

12.0

16.00-22.00

Музыкальная программа «Музыка для души»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

 Косяковская В.П.

19.07.2018

12.00

16.00-22.00

Летнее литературное кафе «Все начинается с семьи»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

Косяковская В.П.

20.07.2018

12.00

16.00-22.00

Соревнования по шахматам к Международному дню шахмат (приз - торт)

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

Косяковская В.П.

21.07.2018

12.00

16.00-22.00

Валеологический урок «О вреде курения»

Спортивные игры

Будилович Т.Т

Косяковская В.П.

23.07.2018

12.00

16.00-22.00

Викторина- практикум «Лекарственные растения»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Саханова А.Б

Будилович Т.Т

24.07.2018

12.00

16.00-22.00

Диалог «Моя родословная»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т.

Косяковская В.П.

25.07.2018

12.00

16.00-22.00

Акция «Каникулы без дыма и огня» с ДФ

Спортивные игры

Осташевский Г.С

Будилович Т.Т

Косяковская В.П.

26.07.2018

12.00

16.00-22.00

Встреча с медработником Шишко И.М. «Молодежь голосует за здоровье»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

Косяковская В.П.

27.07.2018

12.00

16.00-22.00

Видеопрезентация «Легендарная Беларусь»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

Косяковская В.П.

28.07.2018

14.00

16.00-22.00

Экологическая акция «Обустроим малую родину»

Спортивные игры

Будилович Т.Т.

Косяковская В.П.

30.07.2018

12.00

16.00-22.00

Игровая программа «Весёлый поезд дружбы»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Будилович Т.Т

Косяковская В.П.

31.07.2018

12.00

16.00-22.00

Диалог «Читают дети о войне» в рамках акции «Лето и книга»

Спортивные игры

Трофимрва А.А.

Будилович Т.Т.

Косяковская В.П.

Школа приглашает в июне

с 01.06.18г по 30.06.18г.

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

01.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Театрально-игровая программа «Страна детства» совместно с ДФ (в рамках международного дня защиты детей)

Спортивные игры                                                     

Ходунай Е.Г

Майко И.И.

02.06.2018

12.00-13.00

16.00-18.00

18.00-20.00

16.00-22.00

Конкурс рисунков на асфальте  «Азбука дорог»

Работа КЛБ «Бодрость»

Работа семейного клуба «Мы вместе»

Спортивные игры

Майко И.И.

Пацко Е.И.

Саханова А.Б.

Жук В.М.

04.06.2018

12.00-13.00

19.00-21.00

16.00-22.00

Информационный час «Взрослые! Думайте о невинных детях – жертвах агрессии»

Работа семейного клуба «Мы вместе»

Спортивные игры

Безносик А.П.

Саханова А.Б.

Майко И.И.

05.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Викторина «Будь природе верным другом!» (ко Всемирному дню окружающей среды)

Спортивные игры

Макаревич Т.В

Майко И.И.

06.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Конкурс чтецов «Стихи и сказки А.С. Пушкина»

Видеопосвящение Элизе Ожешко ко Дню рождения

Спортивные игры

Саханова А.Б.

Майко И.И.

07.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Игры за круглым столом «Правила хорошего тона»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Косяковская В.П.

08.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Викторина « Тайны подводного мира»(ко всемирному дню океанов)

Спортивные игры

Осташевский Г.С.

Ходунай Е.Г.

09.06.2018

12.00-13.00

17.00

16.00-18.00

18.00-20.00

16.00-22.00

Круглый стол «Когда мои друзья со мной» к Международному дню друзей

Выпускной бал «Когда уйдем со школьного двора» Работа КЛБ «Бодрость»

Работа семейного клуба «Мы вместе»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Ходунай Е.Г.

Пацко Е.И.

Саханова А.Б.

Майко И.И.

11.06.2018

12.00-13.00

19.00-21.00

16.00-22.00

«Рыцарский турнир» –  спортивная игровая эстафета

Работа семейного клуба «Мы вместе»

Спортивные игры

Пацко Е.И.

Саханова А.Б

Ходунай Е.Г.

12.06.2018

16.00-22.00

16.00-22.00

Конкурсная игровая программа – «А ну-ка девочки!»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Косяковская В.П.

13.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Музыкальная программа – «Танцуй! Танцуй!»

Спортивные игры

Ходунай Е.Г.

Майко И.И.

14.06.2018

11.00-12.00

16.00-22.00

Встреча с фельдшером Житомлянской СВА, почетным донором «Счастье помогать людям» ко Всемирному дню донора крови

Спортивные игры

Косяковская В.П.

Ходунай Е.Г.

15.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Конкурс живых картинок  «Легенды старого леса»»

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Майко И.И.

16.06.2018

12.00-13.00

13.00-14.00

16.00-18.00

18.00-20.00

16.00-22.00

Конкурсно-игровая программа "Пой веселей!" совместно с Житомлянским ДФ

Поздравительная открытка Шишко И.М. ко дню медработника

Работа КЛБ «Бодрость»

Работа семейного клуба «Мы вместе»

Спортивные игры

Ходунай Е.Г.

Жук В.М.

Пацко Е.И.

Саханова А.Б.

Жук В.М.

18.06.2018

12.00-13.00

19.00-21.00

16.00-22.00

Посещение музея боевой славы

Работа «Семейного клуба «Мы вместе»

Спортивные игры

Сицко А.Ф.

Саханова А.Б.

Косяковская В.П.

19.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Конкурс: «Угадай мелодию!»

Спортивные игры

Ходунай Е.Г.

Майко И.И.

20.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Просмотр видеосюжетов «Жизнь вдали от Родины», ко Всемирному дню беженцев

Спортивные игры

Трофимова А.А.

Майко И.И.

21.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Акция «Свеча памяти» у памятника воинам, погибшим за освобождение деревни

Спортивные игры

Макаревич Т.В.

Майко И.И

22.06.2018

11.00-12.00

16.00-22.00

Л/М «Нам этот мир завещано беречь» ко Дню памяти и скорби

Спортивные игры

Журневич Е.Н.

Косяковская В.П.

23.06.2018

12.00-13.00

16.00-18.00

18.00-20.00

16.00-22.00

Спортландия «Отдыхай, развивайся, закаляйся», к Международному Олимпийскому дню

Работа КЛБ «Бодрость»

Работа семейного клуба «Мы вместе»

Спортивные игры

Майко И.И.

Пацко Е.И.

Саханова А.Б.

Жук В.М.

25.06.2018

12.00-13.00

19.00-21.00

16.00-22.00

Игровая программа «В гостях у Нептуна» ко дню моряка

Работа семейного клуба «Мы вместе»

Спортивные игры

Журневич Е.Н

Саханова А.Б.

Ходунай Е.Г.

26.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Флеш-моб «Мы – против наркотиков»

Информационный бюллетень «Мы – славяне», ко Дню дружбы и единения славян

Спортивные игры

Журневич Е.Н

Майко И.И.

27.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Конкурс на лучшего рыбака «Ловись рыбка» на Житомлянской сажалке и лучшую уху ко всемирному Дню рыболовства

Спортивные игры

Журневич Е.Н

Майко И.И

Косяковская В.П.

28.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Социальная акция волонтеров «Энергия молодых на добрые дела»

Спортивные игры

Журневич Е.Н

Ходунай Е.Г.

29.06.2018

12.00-13.00

16.00-22.00

Видеопутешествие «Симфония красок белорусской природы»

Спортивные игры

Журневич Е.Н

Сицко А.Ф

Ходунай Е.Г.

30.06.2018

11.00-12.00

16.00-18.00

18.00-20.00

16.00-22.00

Деловая игра «Школа финансовой грамотности» ко Дню экономиста

Работа КЛБ «Бодрость»

Работа семейного клуба «Мы вместе»

Спортивные игры

Журневич Е.Н

Пацко Е.И.

Саханова А.Б.

Майко И.И

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.