Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 65 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 51 человек

КАНИКУЛЫ

Дата: 23 января в 15:50, Обновлено вчера в 13:24
Автор: Кветко Д. М.

План работы с учащимися на период зимних каникул 2018/2019 учебного года

№ п/п

Дата

Время

Мероприятие

Класс

Ответственные

1

24.12

9.00

Работа с одаренными

3-9

Педагоги

10.00

Компьютерные игры

3-9

Осташевский Г.С.

11.00

День здоровья «Веселые старты»

3-9

Пацко Е.И.

12.00

Репетиция Новогодних праздников: «Новогодняя феерия»,

«Новогодний серпантин»

3-9

Ходунай Е.Г.,

кл. рук.

18.00

Работа семейного клуба «Мы вместе»

3-9

Саханова  А.Б.

18.00

Спортивные игры

3-9

По графику

2

26.12

9.00

Открытие оздоровительного лагеря «Дружба»

3-9

Макаревич Т.В.

10.00

Компьютерные игры

3-9

Осташевский Г.С.

10.00

Репетиция Новогодних праздников: «Новогодняя феерия»,

«Новогодний серпантин»

3-9

Ходунай Е.Г.,

кл. рук.

14.00

Трудовая акция по сбору макулатуры

3-9

Майко И.И.

11.00

Познавательный час «Удивительное рядом»

3-9

Саханова А.Б.

12.00

Конкурс на лучшее исполнение караоке

3-9

Бойко М.П.

14.00

Игра-презентация «Как встречают Новый год в разных странах»

3-9

Шейна А.Ю.

15.00

Новогодний турнир по настольному теннису

3-9

Пацко Е.И.

18.00

Спортивные игры

3-9

По графику

3

27.12

10.00

Компьютерные игры

3-9

Осташевский Г.С.

11.00

Фестиваль игр на свежем воздухе

3-9

Пацко Е.И.

12.00

Репетиция Новогодних праздников: «Новогодняя феерия»,

«Новогодний серпантин»

3-9

Ходунай Е.Г.,

кл. рук.

13.30

Конкурс рисунков «Дружба против вредных привычек»

3-9

Бойко М.П.

15.30

Работа объединения по интересам КЛБ «Бодрость»

3-9

Пацко Е.И.

18.00

Спортивные игры

3-9

По графику

4

28.12

10.00

Компьютерные игры

3-9

Косяковская В.П.

11.00

Подготовка к новогоднему празднику

3-9

Ходунай Е.Г.,

Кл. рук.

13.00

Новогодний праздник «Новогодняя феерия»

3-9

Ходунай Е.Г.,

Кл. рук.

16.00

 Работа объединения по интересам «Юныя краязнаўцы»

3-9

Сицко А.Ф.

18.00

Спортивные игры

3-9

По графику

5

29.12

9.00

Компьютерные игры

3-9

Макаревич Т.В.

11.00

Спортивные игры «Зимние забавы»

3-9

Пацко Е.И.

12.00

Подготовка сувениров к новогодним и рождественским праздникам

«Для тех кто рядом с нами»

3-9

Ходунай Е.Г.,

13.00

Участие в Новогоднем утреннике в ДФ «Здравствуй Новый год»

3-9

Макаревич Т.В.

14.00

Работа объединения по интересам «КЛБ «Бодрость»

3-9

Пацко Е.И.

16.00

Работа объединения по интересам «Сценическая речь»

3-9

Сицко А.Ф.

17.00

Работа семейного клуба «Мы вместе»

3-9

Саханова А.Б.

18.00

Спортивные игры

3-9

По графику

7

31.12

10.00

Конкурс «Лучший пользователь ПК»

3-9

Осташевский Г.С.

Макаревич Т.В.

11.00

Пробег на призы Деда Мороза

3-9

Пацко Е.И.

12.00

Викторина «Лесные жители»

3-9

Бойко М.П.

17.00

Работа семейного клуба «Мы вместе»

3-9

Саханова А.Б.

18.00

Спортивные игры

3-9

По графику

8

02.01

09.00

Поездка в кукольный театр

г. Гродно

3-4

Бойко М.П.

10.00

Компьютерные игры

3-9

Осташевский Г.С.

11.00

Соревнования по пионерболу

3-9

Пацко Е.И.

12.00

Игра «Что? Где? Когда?»

3-9

Саханова А.Б.

14.00

Музыкальный брейн-ринг

3-9

Ходунай Е.Г.

18.00

Спортивные игры

3-9

По графику

9

03.01

09.00

Турнир по шашкам на призы Деда Мороза

3-9

Пацко Е.И.

10.00

Компьютерные игры

3-9

Ходунай Е.Г.

11.00

Конкурсная программа «Наши таланты»

3-9

Ходунай Е.Г.

15.00

Просмотр видеороликов «Жизнь прекрасна»

3-9

Журневич Е.Н.

17.00

Работа семейного клуба «Мы вместе»

6-9

Саханова А.Б.

18.00

Спортивные игры

3-9

По графику

10

04.01

10.00

Компьютерные игры

3-9

Остапенко Г.И.

Макаревич Т.В.

11.00

Соревнования по волейболу между командами учеников и учителей

3-9

Пацко Е.И.

12.00

Юмористическая викторина

3-9

Журневич Е.Н.

14.00

Волонтерская акция

3-9

Саханова А.Б.

16.00

 Работа объединения по интересам «Юныя краязнаўцы»

3-9

Сицко А.Ф.

18.00

Спортивные игры

3-9

По графику

11

05.01

10.00

Компьютерные игры

3-9

Осташевский Г.С.

9.00

Соревнования по дартсу

3-9

Пацко Е.И.

10.00

Работа объединения по интересам «Сценическая речь»

3-9

Сицко А.Ф.

14.00

Рождественские посиделки

3-9

Трофимова А.А.

15.00

Работа объединения по интересам «КЛБ «Бодрость»

3-9

Пацко Е.И.

17.00

Работа семейного клуба «Мы вместе»

6-9

Саханова А.Б.

18.00

Спортивные игры

3-9

По графику

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.