Яркие события школы - 2016

Дата: 4 мая 2016 в 11:42, Обновлено 7 октября 2016 в 10:53

Козловский Артем, учащийся 11 класса, занял 3 место в республиканском конкурсе вокального творчества в рамках республиканского конкурса "Юные таланты Беларуси"

Кравцевич Наталья, учащаяся 11 класса, заняла 1 место в областной краеведческой научно-практической конференции учащихся "Край Гарадзенскі"

13 февраля состоялась встреча с воинами-афганцами Даниловичем А.В. и Ванюкевичем В.В.

6 мая прошел митинг, посвященный Дню Победы. На митинге присутствовали начальник отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома Аксамит Т.М., председатель Вертелишковского сельисполкома Синяков С.В., заместитель председателя СПК "Прогресс-Вертелишки" Козел В.В.

7 мая состоялся традиционный 37 пробег Клуба любителей бега "Бодрость", посвященный Дню Победы. Праздник посетили Скидельские воины-афганцы, которые учредили призы лучшим бегунам Житомлянской школы. Командирские часы достались Ходунаю Александру, ученику 10 класса. Хочется отметить Хвойницкую Виолетту, ученицу 1 класса, занявшую 1 место на дистанции 3 км среди девочек.

Пятага кастрычнік Гродзенска вобласц прайшла абласная акцыя па пасадцы яблыневага саду ў гонар Сусветнага дня настаўніка.

Сёння ў роднай школе вялікая падзея: мы закладаем новы сад! Гэта мерапрыемства адбываецца ў гонар Настаўнікаў, а 50 маладых яблыневых дрэўцаў нам падаравалі ў межах абласной акцыі.