Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 63 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 49 человек

График приема граждан и представителей юридических лиц в Гродненском райисполкоме на 2018 год.График приема граждан по личным вопросам руководителями главного управления образования Гродненского облисполкома

Дата: 20 сентября 2017 в 08:20, Обновлено 20 июня в 16:15
Автор: Кветко Д. М.

                                                      УТВЕРЖДАЮ

                                                                          Председатель Гродненского

                                                                          районного исполнительного

                                              комитета    

                                                                                                                  Я.Я.Василевский

ГРАФИК

приема граждан и представителей юридических

лиц в Гродненском райисполкоме на 2018 год

Члены исполкома

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян Янович

председатель исполкома

72-16-17 вторая и четвертая среда месяца  с 8.00 до 14.00

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич

первый заместитель председателя

исполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

77-18-91 в т о р а я и ч е т в е р т а я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ЖИВОЛЕВСКИЙ Станислав

Станиславович

заместитель председателя исполкома

74-10-84 п е р в а я и т р е т ь я  среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БАЛАШОВ Валерий Валерьевич

заместитель председателя исполкома

74-12-11 п е р в а я и третья  среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович

заместитель председателя исполкома по строительству

74-15-01 вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна

управляющий делами исполкома

74-15-04 п е р в а я и п я т ая  среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна

начальник финансового отдела

74-15-43 понедельник,среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна

главный редактор газеты “Перспектива”

74-12-13 четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Начальники отделов райисполкома

СЕМАШКО Андрей Францевич

начальник отдела организационно-кадровой работы

74-15-40 первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

72-10-11 вторник,четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

начальник отдела архитектуры и  строительства

77-30-17 ч е т в е р г

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

предварительная

запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

72-04-99 первый и третий вторник месяца

с 8.00 до 13.00

г.Гродно, ул.Лермонтова, 2, каб.11

ЛОБАНЬ Наталия Александровна

начальник юридического отдела

75-70-59 среда с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

БОРИСЕВИЧ Анна Петровна

начальник отдела экономики, торговли и услуг

96-04-70 вторник,четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ВАСИЛЕВСКАЯ Елена Казимировна

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи

77-55-80 первый и третий четверг месяца

с 8.00 до 13.00

РОМАНОВИЧ Наталья Иосифовна

начальник отдела культуры

74-07-14 второй и четвертый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

ДОРОШЕВ Игорь Петрович

начальник управления землеустройства Гродненского райисполкома

73-01-09 среда,четверг

с 8.00 до 13.00

ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

75-71-56 понедельник,четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

АКСАМИТ Татьяна Михайловна

начальник управления образования

77-27-31 вторая и четвертая

среда месяца

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ПОВОРОТНЫЙ Валерий Викторович

начальник инспекции Министерства по

налогам и сборам по Гродненскому району

52-29-85 вторая и пятая среда месяца

с 08.00 до 13.00

г.Гродно, ул.Титова, 9

СЫРОЕЖКО Григорий Константинович

директор КУДП "Управление капитального строительства Гродненского района"

74-17-33 вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Районный Совет депутатов

ЛЕБЕЦКИЙ Игорь Владимирович

председатель районного Совета депутатов

74-07-43 третья среда месяца

с 8.00 до 14.00

АЛЕКСЕЕВИЧ Дарья Сергеевна

главный специалист районного Совета депутатов

74-17-30 среда с 8.00 до 13.00

ЛИТВИН Сергей Иванович

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики

Беларусь

по отдельному графику

График приема граждан по личным вопросам руководителями главного управления образования Гродненского облисполкома

1, 3 среда

с 8:00 до 13.00,

кабинет 515 а

Начальник главного управления

Сонгин Александр Генрихович

(телефон 77-01-35)

2, 4 понедельник

с 08:00 до 13:00,

кабинет 515 б

Первый заместитель начальника главного управления

Курганская Галина Владимировна

(телефон 74-33-83)

Ведет вопросы:

  • общего среднего и дошкольного образования;
  • воспитательной и социальной работы;
  • работы учреждений нового типа (лицеев, гимназий, социально-педагогических центров и др.)
  • идеологической работы;
  • аттестации учебных заведений, руководителей, педагогических кадров;
  • проведения предметных олимпиад;
  • охраны прав детства;
  • оздоровления учащихся и дошкольников;
  • физического воспитания и спорта;
  • питания в подведомственных учреждениях образования

2, 4 пятница

с 08:00 до 13:00,

кабинет 514

Заместитель начальника главного  управления

 Суворова Ольга Николаевна

(телефон 77-02-81)

Ведет вопросы:

  • высшего и среднего специального образования;
  • профтехобразования;
  • финансово-хозяйственной деятельности;
  • технического и художественного творчества (учащихся ПТУЗ, ССУЗ и школ);
  • профориентационной работы;
  • аттестации и аккредитации ПТУЗ;
  • комплексной информатизации системы образования области.

Предварительная запись на прием осуществляется секретарем

Валюлик Татьяной Юрьевной

каб.515 тел.771646

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.