Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 56 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 43 человека

Факультативные занятия

Дата: 21 апреля 2017 в 09:02, Обновлено 16 января в 17:30

Расписание занятий факультативов

на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

Класс

Наименование факультатива

Кол-во уч-ся

День недели

Время занятий

Ф.И.О. учителя, категория

Кабинет

1

2

По ступенькам здорового питания

6

Четверг

13.10-13.55

Блажиевская Д.С., б/к

1

2

2

Математическая радуга

3

Среда

13.10-13.55

Блажиевская Д.С., б/к

1

3

2

Шахматный всеобуч

3

Вторник

13.10-13.55

Пацко Е.И.,

2/ к

спортзал

4

3

Информацион-ный навигатор

3

Четверг

13.10-13.55

Осташевский Г.С в/к

10

5

4

Азбука Берегоши

3

Пятница

13.10-13.55

Осташевский Г.С в/к

10

6

4

Моё Отечество

3

Четверг

13.10-13.55

Безносик А.П

б/к

12

7

4

Шахматный всеобуч

3

Понедельник

14.05-14.50

Пацко Е.И.,

2/ к

спортзал

8

6

Занимательная информатика

5

Пятница

08.05-08.50

Осташевский Г.С в/к

10

9

7

ОБЖ

4

Четверг

15.00-15.45

Майко И.И.,

1/к

м

10

8

Любознательным

 о тайнах вещества

3

Среда

15.00-15.45

Макаревич Т.В.

1/к

3

11

8

ОБЖ

5

Понедельник

15.00-15.45

Майко И.И.,

 1/к

м

12

9

Обобщающие факультативные занятия по географии

3

Понедельник

16.05-16.50

Жук В.М

в/к

11

13

9

ОБЖ

10

Вторник

15.00-15.45

Майко И.И.,

1/к

м

14

9

Художественное точение древесины

3

Суббота

12.00-12.45

Майко И.И.,

1/к

м

15

9

Культура здорового образа жизни

4

Суббота

16.00-16.45

Саханова А.Б

1/к

8

16

9

Секреты синтаксиса и пунктуации

3

Пятница

08.05-08.50

Саханова А.Б

1/к

8

17

9

Играем в футбол

10

Вторник

15.00-15.45

Пацко Е.И

2/к

м

18

9

Повторяем математику

3

Понедельник

08.05-08.50

Журневич Е.Н., 1/к

4

19

9

Падагульняючы курс па беларускай мове

4

Понедельник

15.00-15.45

Сицко А.Ф  

1/к

8

20

11

Тракторы

5

Понедельник

Суббота

16.00-16.45

09.00-11.35

Майко И.И.,

1 /к

м

21

11

Повторяем математику

3

Пятница

08.05-08.50

Журневич Е.Н.,

1/к

4

22

11

Обобщающие факультативные занятия по биологии

5

Четверг

15.00-15.45

Макаревич Т.В., 1 /к

3

23

11

Лексико-грамматический практикум

5

Суббота

11.45-12.30

Крайко М.Д.,

1/к

2

24

11

Обобщающие курс по русскому языку

3

Понедельник

08.05-08.50

Саханова А.Б

1/к

8

25

11

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

4

Вторник

15.00-15.45

Безносик А.П.

б/к

12

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.