Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 62 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 48 человек

Экзамены

Дата: 21 апреля 2017 в 09:23, Обновлено 28 мая в 14:49

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Житомлянская средняя школа»

_____________ Л.И. Чижик

 « 16» ___мая____2018г.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

12

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

12

6 июня

9.00

английский язык

в устной форме

12

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

12

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Житомлянская средняя школа»

_____________    Л.И. Чижик

 «16_» _мая_______2018г.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

12

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

12

7 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

12

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

2 июня

IX

математика

председатель

Жук В.М.

учитель

география

высшая

члены комиссии:

Журневич Е.Н.

учитель

математика

первая

Косяковская В.П.

учитель

математика

первая

5 июня

IX

русский язык

председатель

Жук В.М.

учитель

география

высшая

члены комиссии:

Саханова А.Б.

учитель

белорусский язык и литература,

русский язык и литература

первая

Сицко А.Ф.

учитель

белорусский язык и литература

первая

7 июня

IX

белорусский язык

председатель

Жук В.М.

учитель

география

высшая

члены комиссии:

Сицко А.Ф.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Саханова А.Б.

учитель

белорусский язык и литература,

русский язык и литература

первая

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

Ф.И.О.

1 июня

XI

математика

председатель

Чижик Л.И.

директор учреждения

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Косяковская В.П.

учитель

математика

первая

Журневич Е.Н.

учитель

математика

первая

Осташевский Г.С.

учитель

физика

высшая

4 июня

XI

русский язык

председатель

Чижик Л.И.

директор учреждения

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Саханова А.Б.

учитель

белорусский язык и литература,

русский язык и литература

первая

Трофимова А.А.

учитель

белорусская филология

без категории

Сицко А.Ф.

учитель

белорусский язык и литература

первая

6 июня

XI

английский язык

председатель

Чижик Л.И.

директор учреждения

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Крайко М.Д.

учитель

английский язык

первая

Блажиевская Д.С.

учитель

английский язык

без категории

Адаменя С.В.

учитель

английский язык

вторая

8 июня

XI

история Беларуси

председатель

Чижик Л.И.

директор учреждения

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Безносик А.П.

учитель

история

без категории

Жук В.М.

учитель

география

высшая

Саханова А.Б.

учитель

белорусский язык и литература,

русский язык и литература

первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.