Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 65 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 51 человек

Анонс шестого школьного дня

Дата: 31 января 2017 в 09:45, Обновлено вчера в 17:56

                                                                   

                                                                      

Приглашаем!

 24 ноября

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

09.30-13.30

Объединение «Сценическая речь»

Музей

Сицко А.Ф.

10.00-15.00

Компьютерные игры

Каб. № 10

Ходунай Е.Г.

3-9 классы

   11.00

     Мастер-класс  

« Волшебные ручки  бабушек!»

Каб.№9

Трофимова А.А.

3-9 классы

   12.30

Музыкальное

« Ассорти»

Кабинет детских организаций

Ходунай Е.Г.

3-9 классы

13.30-15.30

КЛБ « Бодрость»

Спортивный зал

Пацко Е.И

3-9 классы

17.00-19.00

Работа семейного

клуба «Мы вместе»

Каб. №8

Саханова А.Б.

7-9 классы

Приглашаем!

    17 ноября   

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

09.30-13.30

Объединение «Сценическая речь»

Музей

Сицко А.Ф.

10.00-15.00

Компьютерные игры

Каб. № 10

Косяковская В.П.

3-9 классы

   11.00

Выставка  « Сельское хозяйство:  «События и люди». 

Фойе школы

Косяковская В.П.

   12.00

Конкурс стихов, песен о Беларуси.

Актовый зал

Ходунай Е.Г.

3-9 классы

13.30-15.30

КЛБ « Бодрость»

Спортивный зал

Пацко Е.И

3-9 классы

17.00-19.00

Работа семейного

клуба «Мы вместе»

Каб. №8

Саханова А.Б.

7-9 классы

   

 Приглашаем!

    10 ноября   

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

09.30-13.30

Объединение «Сценическая речь»

Музей

Сицко А.Ф.

10.00-15.00

Компьютерные игры

Каб. № 10

Бойко М.П.

3-9 классы

   11.00

 Музыка и ритм " Движение-это жизнь!"

Спортивный зал

Ходунай Е.Г.

   12.00

Викторина  по ЗОЖ " Вредные продукты и здоровье человека"

Компьютерный класс

Бойко М.П.

3-9 классы

13.00

      Турнир по шахматам и шашкам

КАбинет №6

    Пацко Е.И.

3-9 классы

13.30-15.30

КЛБ « Бодрость»

Спортивный зал

Пацко Е.И

3-9 классы

17.00-19.00

Работа семейного

клуба «Мы вместе»

Каб. №8

Саханова А.Б.

7-9 классы

   

                 Приглашаем!

                 3 ноября   

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

09.30-13.30

Объединение «Сценическая речь»

Музей

Сицко А.Ф.

10.00-15.00

Компьютерные игры

Каб. № 10

Ходунай Е.Г.

3-9 классы

На протяжении дня

Экскурсионная деятельность

Классные руководители

   12.00

Просмотр видеоматериалов «Азбука энергосбережения»

Компьютерный класс

Ходунай Е.Г.

3-9 классы

13.00

      Споём вместе

Актовый зал

    Ходунай Е.Г.

3-9 классы

13.30-15.30

КЛБ « Бодрость»

Спортивный зал

Пацко Е.И

3-9 классы

17.00-19.00

Работа семейного

клуба «Мы вместе»

Каб. №8

Саханова А.Б.

7-9 классы

   

Приглашаем!

27 октября

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

09.30-13.30

Объединение «Сценическая речь»

Музей

Сицко А.Ф.

10.00-15.00

Компьютерные игры

Каб. № 10

Ходунай Е.Г.

3-9 классы

11.00

Выставка « У моей мамы золотые руки!»

Фойе

школы

Ходунай Е.Г

3-9классы

12.00

Праздник

« Осень милая шуршит»

Актовый зал

Ходунай Е.Г.

3-9 классы

13.00

Встреча с интересным, известным человеком- «Встреча на все 100»

Кабинет

истории

Трофимова А.А.

Члены БРПО

13.30-15.30

КЛБ « Бодрость»

Спортивный зал

Пацко Е.И

3-9 классы

17.00-19.00

Работа семейного

клуба «Мы вместе»

Каб. №8

Саханова А.Б.

7-9 классы

                 Приглашаем!

                20 октября       

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

09.30-13.30

Объединение «Сценическая речь»

Музей

Сицко А.Ф.

10.00-15.00

Компьютерные игры

Каб. № 10

Ходунай Е.Г.

3-9 классы

11.00

Видеосалон « Жизнь прекрасна!»( Неделя «Миссия жить»)

Кабинет

информатики

Сицко А.Ф.

3-7 классы

13.00

Подготовка к празднику

« Осень милая шуршит»

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

3-9 классы

13.30-15.30

КЛБ « Бодрость»

Спортивный зал

Пацко Е.И

3-9 классы

17.00-19.00

Работа семейного

клуба «Мы вместе»

Каб. №8

Саханова А.Б.

7-9 классы

                 Приглашаем!

             13  октября

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

09.30-13.30

Объединение «Сценическая речь»

Музей

Сицко А.Ф.

10.00-15.00

Компьютерные игры

Каб. № 10

Ходунай Е.Г.

12.00

Спортивный праздник  ко дню матери «Мы с мамой ловкие, мы с мамой смелые»

Спортивный зал

Пацко Е.И.

Ходунай Е.Г.

13.30-15.30

КЛБ « Бодрость»

Спортивный зал

Пацко Е.И

3-9 классы

17.00-19.00

Работа семейного

клуба «Мы вместе»

Каб. №8

Саханова А.Б.

7-9 классы

Приглашаем!

29 сентября

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

09.00-13.00

Объединение «Сценическая речь»

Музей

Сицко А.Ф.

10.00-15.00

Компьютерные игры

Каб. № 10

Макаревич Т.В.

11.00

Изготовление праздничных открыток «С Днем пожилых людей».

                 

      Каб.№3

Макаревич Т.В.

5-9 классы

12.00

 «Стихи  и высказывания о возрасте и смысле жизни»

Библиотека

Косяковская В.П.

5-7 классы

13.00

Подготовка  концертной программы  ко Дню учителя.

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

3-9 классы

13.30-15.30

КЛБ « Бодрость»

Пацко Е.И

3-9 классы

17.00-19.00

Работа семейного

клуба «Мы вместе»

Каб. №8

Саханова А.Б.

7-9 классы

Приглашаем!

22 сентября

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

09.00-

  13.00

 Объединение «Сценическая речь»

      

Музей

Сицко А.Ф.

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Ходунай Е.Г.

3-9классы

12.00

Конкурс рисунков на асфальте « Пусть всегда будет солнце!»( ко дню Мира)

Школьный двор

Ходунай Е.Г.

3-7 классы

13.00    Подготовка ко Дню Учителя.             Актовый зал

    Ходунай Е.Г.

   3-9 классы

13.30

15.30

КЛБ « Бодрость»

               Стадион

Пацко Е.И

3-9 классы

16.00

Внеклассное мероприятие "Семья — всему начало"

Каб.№8

Саханова А.Б

3-9 классы

17.00-19.00

Работа семейного

клуба «Мы вместе»

Каб. №8

Саханова А.Б.

7-9 классы

Приглашаем!

15 сентября

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Бойко М.П.

3-9классы

09.30-

  13.30

         Объединение « Юныя

              краязнаўцы”

Музей

Сицко А.Ф.

11.00

Беседа «Мы-октябрята-наши полезные дела».

Каб.№5

Бойко М.П.

3-4 классы

12.00

Круглый стол «Подвиги пионеров-героев».

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

13.00

Экскурсия в музей «Вспомним Скидельских комсомольцев – подпольщиков».

Музей

Сицко А.Ф.

3-9 классы

13.30

15.30

КЛБ « Бодрость»

Пацко Е.И

3-9 классы

14.00

Трудовой  пионерский десант по сбору вторсырья

д. Житомля

Трофимова А.А.

Члены БРПО

17.00-19.00

Работа семейного

клуба «Мы вместе»

Каб. №8

Саханова А.Б.

7-9 классы

                                                                                                                  

Приглашаем!

1 сентября

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

10.00

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Школьный                                      двор

Ходунай Е.Г.

3-9 классы

11.00

Проведение тематического урока  «Мне выпала шчасце тут нарадзiцца …»

По классам

Классные руководители

3-9 классов.

12.00

Экскурсия  в музей « По следам героев»

Музей

Сицко А.Ф.

3-9 классы

                 Приглашаем!

              8 сентября

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

10.00

15.00

Компьютерные игры

Каб.№10

Ходунай Е.Г.

3-9 классы

11.00

  Общешкольный День здоровья «Все на старт».  Осенний кросс.

 Стадион

Пацко Е.И.

3-9 классы

12.00

Устный журнал ко Дню белорусской письменности «Напісанае застаецца».

Каб.№ 9

Трофимова А.А

3-9 классы

13.00

 Подготовка  внеклассных мероприятий ( Музыка нас связала…)

Каб.№6

Ходунай Е.Г.

             

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.