Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 62 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 48 человек

Анонс шестого школьного дня

Дата: 31 января 2017 в 09:45, Обновлено 22 мая в 09:38

                                                                   

                                                                       

                 Приглашаем!

                                                                       

                26 мая

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Ходунай Е.Г.

2-11 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.30

Подготовка к линейке «Последний звонок»

Кабинет детских

Ходунай Е.Г.

9,11 классы

11.45-12.30

  Работа факультатива

 «Лексико грамматический

практикум»

 Каб. №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

12.30

Творческий отчет «Кружковой калейдоскоп»

Кабинет истории

Пацко Е.И.

Саханова А.Б.

Будилович Т.Т.

Безносик А.П.

2-11 классы

16.00-16.45

  Факультатива «Культура здорового образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

19 мая

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Будилович Т.Т.

2-11 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.30

Фестиваль народного творчества « Весёлая семейка»

Актовый зал

Ходунай Е.Г.

2-11 классы

11.45-12.30

  Работа факультатива

 «Лексико грамматический

практикум»

 Каб. №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

12.30

Спортландия « Мама,папа,я спортивная семья»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

  Факультатива «Культура здорового образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

12 мая

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Сицко А.Ф.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.00

Викторина «Великая Отечественная война»

Интеллектуальный конкурс «Эрудит»

Кабинет

истории

Безносик      А.П.

2-11 классы

11.45-12.30

  Работа факультатива

 «Лексико грамматический

практикум»

 Каб. №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

13.00

Репетиция песен к последнему звонку.

Кабинет детских

организаций

Ходунай Е.Г.

9,11 классы

13.30-15.30

Работа КЛБ  «Бодрость»

Спортивный зал,

стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

  Факультатива «Культура здорового образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

05 мая

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

   Мастерская

Майко И.И.

11 класс

09.00

14.00

Районный легкоатлетический пробег КЛБ

« Бодростья»,

посвящённый Дню Победы.

  д. Житомля

Пацко Е.И.

2-11 классы

13.45-14.30

             Работа факультатива

 «Лексико грамматический

практикум»

 Каб. №2

Крайко М.Д

11 класс

14.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

16.00-16.45

Факультатива «Культура здорового образа жизни»

 Каб. №8

Саханова

А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб. №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

28 апреля

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Будилович Т.Т

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.00

Совместная акция учителей, учащихся и родителей «Отходы в доходы»

Школа

Василевич В.В.

2-11 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

 «Лексико грамматический

практикум»

 Каб. №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

13.00

Подготовка    к 9 мая.

Концертной программы для выступления в Мурованском доме интернате.

Кабинет детских

организаций

Ходунай Е.Г.

2-9 классы

13.30-15.30

Работа КЛБ  «Бодрость»

Мини-пробег в рамках подготовки к районному пробегу, посвященному Дню Победы.

Спортивный зал,

стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

  Факультатива «Культура здорового образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

21 апреля

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00

Республиканский субботник

        Лес

Классные руководители

8-11 классы

09.00

Уборка памятников,

территории

      Парк,

     сквер   

 д. Житомля

Классные руководители

2-7 классов

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Осташевский Г.С.

3-9 классы

10.00

11.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Конкурс фотографий

« Как  прекрасна наша Земля!»

Каб. № 2

 Территория

 д. Житомля

Крайко М.Д.

4-9 классы

Журневич Е.Н.

 2-11 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

 «Лексико грамматический

практикум»

 Каб. №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Спортивный зал,

стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

  Факультатива «Культура здорового образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

14 апреля

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00

Участие в районной спартакиаде  «Защитник Отечества» 

Г. Скидель

Пацко Е.И.

9-11 классы

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Макаревич Т.В.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

 «Лексико грамматический

практикум»

 Каб. №2

Крайко М.Д

11 класс

11.00

Интеллектуальный конкурс «Я здоровье берегу - сам себе я помогу»

Кабинет

белорусского языка

Сицко А.Ф.

2-9 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

13.00

Подготовка литературно-музыкальной композиции к открытию музея.

Кабинет детских организаций

Ходунай Е.Г.

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Спортивный зал,

стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

  Факультатива «Культура здорового образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

07 апреля

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Журневич Е.Н.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

 «Лексико грамматический

практикум»

 Каб. №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

12.00

Дискотека «Меняю сигарету на конфету»

Актовый зал

Ходунай Е.Г.

2-8 классы

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Спортивный зал,

стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

15.00

Игровая программа «Первоапрельский кураж»

Кабинет русского языка

Саханова А.Б.

2-9 классы

16.00-16.45

  Факультатива «Культура здорового образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

31 марта

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

10.00-15.00

Компьютерные игры

Каб. № 10

Жук В.М.

3-9 классы

10.00

Закрытие Недели детской книги. Конкурсная программа «День рождения Бабы Яги»

Кабинет

истории

Косяовская В.П.

2-7 классы

11.00

Мастер-класс «Фест народного танца»

Актовый зал

Адамович Т.А.

2-11 классы

12.00

Творческий конкурс« Минута славы»

Актовый зал

Ходунай Е.Г.

2-8 классы

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Спортивный

Зал,

стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

15.00

Дискотека « Танцуй,танцуй!»

Актовый зал

Ходунай Е.Г

2-6 классы

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

24 марта

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Будилович Т.Т.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

      «Лексико грамматический

практикум»

 Каб. №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

11.00

Беседа-игра «Семья. От прав к обязанностям»

Каб. № 10

Будилович Т.Т.

2-11 классы

12.00

День смеха «Школьная юморина»

Кабинет истории

Блажиевская Д. С.

2-11 классы

12.30

Поздравительная открытка работникам ЖКХ

Кабинет истории

Косяковская В.П.

2-6 классы

13.00

Просмотр музыкального мультфильма « Колобок».

Кабинет детских организаций

Ходунай Е.Г.

2-6 классы

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

  Факультатива «Культура здорового образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

17 марта

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00

Участие образцового коллектива « Васiлёчкi» в

областном фольклорном конкурсе «Шчаслiвы той,хто землю продкау паважае»

Дворец творчества детей и молодёжи

Г.Гродно

Жук В.М

Адамович Т.А

2-9 классы

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Косяковская В.П.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

      «Лексико грамматический

практикум»

 Каб. №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

11.00

Видеоэкскурсия «Познаем родной край»

Кабинет истории

Василевич В.В.

2-9 классы

12.00

« Цифровик»

Игра «Я и деньги»

Кабинет истории

Василевич В.В.

2-9 классы

13.00

Составление музыкальных ребусов

Кабинет детских

организаций

Ходунай Е.Г.

2-6 классы

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

  Факультатива «Культура здорового образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

10 марта

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Безносик А.П.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

      «Лексико грамматический

практикум»

 Каб. №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

11.00

Конкурс фотографий «Моё пушистое чудо» к Всемирному дню кошек.

Каб.№10

Осташевский Г.С.

12.00

Спортивный праздник «Весеннее настроение»

Спортивный                          зал

Пацко Е.И.

Ходунай Е.Г.

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

                                               

                                   Работа

                    Факультатива «Культура здорового

 образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

                                                                       Приглашаем!                                                                       

                       3 марта

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные игры

Каб. № 10

Будилович Т.Т.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

      «Лексико грамматический

практикум»

 Каб. №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

11.00

Подготовка к празднику 8 марта.

Каб.№3

Макаревич Т.В.

Ходунай Е.Г.

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

                                               

Факультатива «Культура здорового

 образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

            Приглашаем!

                                                                       

         24 февраля

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Будилович Т.Т.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

      «Лексико грамматический

практикум»

 Каб №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

11.00

Презентация «Подвиги ратной славы»

Кабинет истории

Безносик А.П.

2-11 классы

12.00

Подготовка к празднику 8 марта.

Кабинет детских организаций

Ходунай Е.Г.

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

14.00

Круглый стол «Свобода и законы: как их совместить?»

Каб. № 10

Будилович Т.Т.

16.00-16.45

                                               

                                   Работа

                    Факультатива «Культура здорового

 образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

17 февраля

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Ходунай Е.Г.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 3

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

      «Лексико грамматический

практикум»

 Каб №3

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

15.00

Конкурс «Лучший снеговик»

Школьный       двор

Ходунай Е.Г.

16.00-16.45

      Работа

                    Факультатива «Культура здорового

 образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

 10 февраля

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Сицко А.Ф.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

      «Лексико грамматический

практикум»

 Каб №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

12.00

День здоровья: лыжные гонки.

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

13.30-15.30

Работа КЛБ «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

15.00

Конкурс-игра «Лучший ученик школы»

Каб №8

Саханова А.Б.

16.00-16.45

                                            Работа Факультатива «Культура здорового образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

                Приглашаем!

                                                                       

              03 февраля

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные игры

Каб. № 10

Саханова А.Б.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.30

 Подготовка к вечеру встречи с выпускниками

Актовый зал

Ходунай Е.Г.

2-11 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

      «Лексико грамматический

практикум»

 Каб №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

                                            Работа  Факультатива «Культура здорового образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

18.00

22.00

Вечер встречи с выпускниками «Здравствуй, школа!»

Актовый зал

Ходунай Е.Г

Приглашаем!

         27 января

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа факультатива   «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

10.00-15.00

Компьютерные игры

Каб. № 10

Будилович Т.Т.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.30

Интерактивная встреча «Татьянин день – мой праздник»

Кабинет

математики

Журневич Е.Н.

2-11 классы

12.30

Встреча за круглым столом «Легко ли быть родителем?»

Кабинет №10

Будилович Т.Т.

2-8 классы

11.45-12.30

  Работа факультатива «Лексико грамматический

практикум»

 Каб №2

Крайко М.Д

11 класс

14.00

Подготовка к

« Вечеру встречи с выпускниками»

Кабинет молодёжных организаций

Ходунай Е.Г.

Участники сценария

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

13.30-15.30

Работа КЛБ «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

Работа Факультатива «Культура здорового образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

                                                                      Приглашаем!                                                                       

                                                          20 января

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива    «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

09.00-15.00

Компьютерные игры

Каб. № 10

Осташевский Г.С

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.30

     Конкурс информационных листовок «Будь осторожен с огнем»

Каб.№ 1

Блажиевская Д.С.

2-8 классы

12.30

Дискотека «Альтернатива»

Актовый зал

Ходунай Е.Г.

2-8 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

      «Лексико грамматический

практикум»

 Каб №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

 Работа  Факультатива «Культура здорового образа жизни»

     Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

Приглашаем!

13 января

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

09.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Макаревич Т.В.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.30

     Конкурс коллажей «Спорт нам поможет силы умножить»

Каб.№5

Василевич В.В.

2-8 классы

12.30

Спортландия «Зимние игры – в гости к нам» 

Спортивный зал

Пацко Е.И.

2-11 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

      «Лексико грамматический

практикум»

 Каб №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

                                                

                                   Работа

                    Факультатива «Культура здорового

 образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

              Приглашаем!

                                                                       

           6 января

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Осташевский Г.С.

2-11 классы

09.00

Экскурсия в г.п. Красносельский на ОАО«Красносельскстройматериалы»

Василевич В.В.

Саханова А.Б.

Журневич Е.Н.

7-11 классы

11.00

Рождественские посиделки

Каб. № 12

Жук В.М.

13.00

Соревнования по дартсу

Спортивный зал

Пацко Е.И.

2-11 классы

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

18.00-22.00

                                               

                   Спортивные игры     

Спортивный зал

Майко И.И.

          Приглашаем!

                                                                       

        30 декабря

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Осташевский Г.С.

2-11 классы

09.00

Экскурсия в г.п. Красносельский на ОАО «Красносельскстройматериалы»

Василевич В.В.

Блажиевская Д.С.

Безносик А.П.

2-6классы

11.00

 Спортивные игры «Зимние забавы»              

Спортивный зал, стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

12.00

Подготовка сувениров к новогодним и рождественским праздникам «Для тех, кто рядом с нами»

 Каб №12

Ходунай Е.Г.

2-11 класс

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

18.00-22.00

                                               

                   Спортивные игры      

Спортивный зал

Ходунай Е.Г.

                                              Приглашаем!

                                                                       

                                                23 декабря

Время

Мероприятие

Место проведения

 Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

          «Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

09.00-15.00

Компьютерные

                                                                 игры

Каб. № 10

Журневич Е.Н.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.00

Подготовка к новогодним праздникам « Новогодняя феерия»,» Новогодний серпантин»

Актовый зал

Ходунай Е.Г.

2-11 классы

11.45-12.30

             Работа факультатива

      «Лексико грамматический

практикум»

 Каб №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

12.00

Праздник сюрпризов « Для тех, кто рядом с нами»   

Каб.№12

Безносик А.П.

Макаревич Т.В.

2-11 классы

13.30-15.30

Работа КЛБ

       «Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

                                                Работа

                    Факультатива «Культура здорового

 образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

   Работа семейного

  клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

       

Приглашаем!

16 декабря

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

«Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

09.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Блажиевская Д.С.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.30

Работа творческой мастерской «Фантазируем вместе»

Каб.№12

Василевич В.В. 2-8 классы

12.00

Акция «Украсим школу к Новому году»

Актовый зал

Ходунай Е.Г.

2-11 классы

11.45-12.30

Работа факультатива

«Лексико грамматический

практикум»

Каб №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

12.30

Веселые посиделки «Приглашаем в гости »

Каб.№12

Саханова А.Б.

Журневич Е.Н.

13.30-15.30

Работа КЛБ

«Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

Работа

Факультатива «Культура здорового

образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

                Приглашаем!

                                                                       

             9 декабря

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

09.00-11.35

Работа

факультатива

«Тракторы»

Мастерская

Майко И.И.

11 класс

09.00-15.00

Компьютерные

игры

Каб. № 10

Блажиевская Д.С.

3-9 классы

10.00

Занятия по английскому языку на платной основе

Каб. № 2

Крайко М.Д.

4-9 классы

11.30

Устный журнал «По этим законом тебе жить»

(ко Дню прав человека)

Каб.№12

Будилович Т.Т.

Блажиевская Д.С.

2-8 классы

12.30

Час вопросов и ответов  «Ты и закон»

Каб.№10

Будилович Т.Т.

Безносик А.П.

2-11 классы

11.45-12.30

Работа факультатива

«Лексико грамматический

практикум»

Каб №2

Крайко М.Д

11 класс

12.00

Работа факультатива «Художественное точение древесины»

Мастерская

Майко И.И

9 класс

13.30-15.30

Работа КЛБ

«Бодрость»

Стадион

Пацко Е.И.

2-11 классы

16.00-16.45

Работа

Факультатива «Культура здорового

образа жизни»

Каб №8

Саханова А.Б.

9 класс

17.00-19.00

Работа семейного

клуба «Мы вместе»

Каб №8

Саханова А.Б.

7-11 классы

                                                                                                                       

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.