Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Контакты:д. Житомля

Уважаемая Саханова Алина Болеславовна! Примите слова благодарности от родителей 5 класса.
Язык родной - певучий, замечательный...
Литературы мировой наследие.
Вы показать сумели увлекательно.
Всю красоту их, её великолепие!
И за знакомство с ценностями вечными,
Что создали поэты и писатели,
За то, что грамотно владеют наши дети речью,
Мы искренне, всем сердцем Вам признательны!

28 мая 2017 в 21:10

Контакты:д. Житомля

Уважаемый Безносик Артём Павлович! Любимый наш учитель! Каждый день заходя в класс Вы наполняли его солнечным светом, любовью и заботой, Ваше сердце словно птица стремилось к детям везде. Вы помогали нам расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои поступки в жизни. Наша благодарность безмерна! Ведь нет меры добру, любви и мудрости, которой Вы нас одарили. Родительский комитет и ученики 5 класса желают Вам успехов, удачи, здоровья.

28 мая 2017 в 21:06

Контакты:д. Житомля

Уважаемая Сицко Алла Францевна! Примите слова искренней благодарности за обучение воспитание наших детей. Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников, наши дети получили прочные знания, смогли раскрыть свои способности и таланты. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всякую поддержку. Желаем Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелёгком, но таком важном деле!

28 мая 2017 в 21:01